sonia.a
sonia.a
sonia.a·Мама сына (4 года)

Девочки,у меня остались антибиотики:Цефепим(уколы)19 ампул( аналог цефтриаксона)может кому-то нужно

2

Комментарии

liveonlin
svetlaya👐🏻·Мама сына (1 год)

Напишите пожалуйста цену ???

Нравится Ответить
sonia.a
sonia.a·Мама сына (4 года)

180 рублей ампула

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Цена

Нравится Ответить