Фёкла
4uksa94
Фёкла·Мама дочки (2 года)

Девочки кто во сколько планирует ложить спать сегодня детей нашего возраста?

Комментарии

aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В своё привычное время укладывала в прошлом году. В этом ляжет, как ляжет, но явно до полуночи.

Нравится Ответить
zhasmina20072018
Гульнара·Мама дочки (2 года)

Как сама соберётся спать. А так с рождения предыдущие два новых года со всеми встречала))

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Как вырубятся, так и ладно)))

Нравится Ответить
barskaya.

После 12

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

Катя с нами, мелкие спать по режиму в 21-22

Нравится Ответить
iraisara82
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас в принципе раньше 12 не ложится, так что будет праздновать по полной программе :)

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы будем встречать новый год вместе! Дальше от как получится. Встали пол 10, сейчас только ина "дневной" сон ушла. Так что часов до двух точно протянет, если конечно она не в ночь ушла 😂

Нравится Ответить
4uksa94
Фёкла·Мама дочки (2 года)

😄😄😄

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как обычно уложу. Часов в 10.

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (2 года)

В 11

Нравится Ответить
nastyasha-93
Анастасия Норина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мы сейчас спим, будем ночью веселиться)) все новые года дочка встречала😃

Нравится Ответить
ksu_sh
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы по по графику часов в 7-8)

Нравится Ответить
sergeevnaya
Людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы планируем гулять ещё идти смотреть салюты

Нравится Ответить
4uksa94
Фёкла·Мама дочки (2 года)

Ну значит после 12?

Нравится Ответить
sergeevnaya
Людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@4uksa94 да, часов 2

Нравится Ответить