Ната
fiorina
Ната·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Девочки привет . У кого уже есть лялики )))) покидайте пожалуйста фирмы бутылочек , сосок какие сейчас актуальны ?

1

Комментарии

lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Бутылка pigeon.. японская. С ней сохранили гв

Нравится Ответить
sanamoya
Muminat·Мама дочки-младенца

Бутылочки comotomo

Нравится Ответить
saidovah23
Хадижок·Мама троих детей

Бутылка чико соска авент

Нравится Ответить
aylaayla
Ayla·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Соска Авент или бибс

Бутылочка комо томо

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына-младенца

мой авент взял, другие бутылочки не берет. соска бибс

Нравится Ответить
zag.alieva05

Твитсшейк бутылка и бибс соска мне очень нравится

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама троих детей

Соска авент, бутылка доктор браун

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама двоих (младенец)

Бутылочки нет, соска нук

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

На сына соски и бутылки были авент

Бутылки стеклянные

Дочь на гв, бутылок нет

Поильник только

Нравится Ответить
fiorina
Ната·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ой я не такая дойная мама)))) у меня молока максимум на 2 месяца (((((

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fiorina, дойная🤭

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alpengold, обидно 🌚

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (2 года)

Бутылка комотомо, ближе к форме груди

Нравится Ответить
chixjanna
Bumbusik·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пижон это супер бутылочка.

Нравится Ответить
fiorina
Ната·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Кто производитель?))

Нравится Ответить
chixjanna
Bumbusik·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@fiorina Китай она стоит приделах 1000р

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Актуальны те бутылки и соски что возьмёт ваш малыш 😁

Нравится Ответить
fiorina
Ната·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну к чему приучишь , то и будет))) вот на девочку 11 лет назад брала всё авент , на мальчика 8 лет назад брала все доктор Браун. Сейчас может что вышло новенькое )))

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fiorina, не всех детей можно приучить к чему-либо 😄

Нравится Ответить