Марина
buldyeva.marina13
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, вчера покакали очень прям зеленые каки, мы на ив, это нормально?

Комментарии

name_surname29
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, вариант нормы

Обычно очень зелёное, когда долго не какает, давайте водичку по возможности )

Нравится Ответить