Дарья
carrot_mole
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девчата, подскажите в какие садики Гомеля принимают раньше 2 лет? Желательно в центральном районе. Пока что только про 151 нашла инфу.

Комментарии

jana_booo
Яна·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

В 130 мы шли раньше двух лет

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (4 года)

Мне кажется это может меняться каждый год. В прошлом году и 151 брали только с 2

Нравится Ответить