Ира
sharliz1
Ира·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам 2 месяца, сдали кровь, выявили нехватку железа. Выписали капли мальтофер. Возможно, кто-то принимал, не было ли у ребенка запоров?

Комментарии

nikulinairina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Пили его 3 месяца, запоры были старалась давать больше воды. После все наладилось гемоглобин поднялся до нормы

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына (1 год)

У нас все хорошо , помог

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (младенец)

Именно от мальтофера и были запоры. Не стала мучать детей, пила сама.

Нравится Ответить
ulia_t
Юлия·Мама сына-младенца

Мы принимаем уже 2й месяц, запоров нет 🤞🏼

Нравится Ответить
alenatyshchenko
Алёна·Мама дочки (1 год)

Врач должен был предупредить что могут быть запоры, давайте через день

Нравится Ответить
klass1982
Ирина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Даю тоже мальтофер, нет запоров

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Тоже давала примерно в вашем возрасте, всё хорошо было.

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

Тоже давала, запоров не было.

Нравится Ответить
dilial
LLL·Мама сына-младенца

Мы их тоже принимали, запоров не было😊

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·Мама дочки-младенца

У нас не было запоров, давала 3 капли утром и вечером. И даже цвет стула не поменялся

Нравится Ответить
begchaeva11
Яна·Мама сына-младенца

Нам тоже их Прописывали, и сразу предупредили, что будут ЗАПОРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Купила актиферрин

Шикарные капли) запоров не было, только спустя месяц приёма чуть животик к вечеру вздувался

Бросила давать, все стало норм

Сейчас вот опять буду давать)))

Нравится Ответить