Катя
nenene
Катя·Мама дочки-младенца
post image

🙏🙏🙏выспалась бл! 🤬

Утром проснулась от того, что дочь упала с кровати....этот звук... все оборвалось внутри. Выспалась мать! Молодец! Матерь года!😖

2

Комментарии

katyalyamina
екатерина лямина·Мама троих детей

Ох да,представляю это чувство 🤧Вчера дочь в первый раз упала с дивана 😣

Нравится Ответить
sh.ain
Айнашка·Мама сына-младенца

Ооо, было, 2 раза как💔 чувствовала себя настолько херовой матерью.. было ужасно жалко малыша. Вся треслась даже, когда малыш плакал. Но что поделать, бывают и такие моменты

Нравится Ответить
bulibaka
Олександра·Мама дочки (1 год)

Как я вас понимаю(( тоже однажды проснулась от этого жуткого звука глухого удара об пол.. малышка успокоилась быстрее чем я, меня два дня телипало. После этого везде одеяла постелила)) Постарайтесь не корить себя очень долго.. это на самом деле случается с очень многими

Нравится Ответить
nenene
Катя·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить