настя
nastisha89
настя·Мама дочки (2 года)

А у вас тоже плохо все продается на авито? Цены низкие .Раньше быстро брали

1

Комментарии

lenamamaaliss
Diamond93·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня наоборот каждый день кто-то что-то да берет. Причем цена не самая низкая. Тфтф, боюсь сглазить😅

Нравится Ответить
natalia0905
Наталья·Мама дочки (1 год)

Аналогично, но ниже цену уде не куда ставить 😢

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (4 года)

Продаётся только детский транспорт

Нравится Ответить
ksenia_mark93
Оксана·Мама дочки (3 года)

Зимние вещи сейчас особенно актуальны))а так берут вроде

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (4 года)

Да, тоже все висит) только если суууупер низкую цену ставлю продаётся)

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки-младенца

Так и бесплатно не хотят забирать. В чем причина-не пойму...

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (1 год)

Ну так, более-менее, смотря что. Две недели назад разбирала лоджию и шкафы, выложила много посуды, техники, игрушек, одежды детской. Звонят, спрашивают, 3-4 вещи купили уже.

Коляску 3в1 очень долго продавала и свадебное платье висит уже несколько лет😄

Нравится Ответить
natalia0905
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мне кажется свадебное платье на авито покупают единицы)

Нравится Ответить
menkosha
LN·Мама сына (1 год)

@natalia0905, да я понимаю, но пусть висит)) я раз в год цену снижаю, авось кому-то пригодится😄

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

Смотря что согласна, и от цены зависит

Я за год продала 3 квартиры, и дом 😅🙈

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына (1 год)

Все распродала, что хотела :)

Кроме свадебного платья

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама дочки-младенца

норм продается, смотря что)

Свадебное платье, детские вещи это не продается.😄

Нравится Ответить
sh.a.s
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну, коляска, автолюлька-переноска, аквариумы с рыбками , у нас быстро продались, а вот в плане вещей детских , конвертов , комбезиков и т. Д. До сих пор стоят и никак...😅

Нравится Ответить
sh.a.s
Анна·Мама двоих (младенец)

Сейчас многие предпочитают все новое покупать

Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, почти подвижек нет.

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Да никому ничего не надо

Нравится Ответить