Елизавета
elisabeth_ru
Елизавета·Мама дочки-младенца
post image

ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА. Какая самая удобная, лёгкая и классная на ваш взгляд? Посоветуйте🙏

И всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Анекс Аир Х хорошая и крепкая коляска, складывается книжкой.

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Тоже видела эту прогулку, думаю её летом для путишествий купить

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elisabeth_ru
Елизавета·Мама дочки-младенца

Спасибо) а что это за модель?

Мне нужна коляска максимально удобная, лёгкая, чтобы кинул в багажник и хоть в тц, хоть в гости хоть куда в общем)

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (4 года)

@elisabeth_ru, по ссылке есть) я именно в вашем возрасте ее взяла и она у нас до сих пор. Так как выедет и сейчас сына, в отпуски с собой берём. Выносливая и просто Мега круто едет. Чтобы весила 4-5 не так критично, чем когда коляска адеватная, нормальная и не бесит на дороге своим управлением))) ибо ладно закинули легко, а ехать невозможно) на это тоже внимание обратите) мы свою даже в самолёт умудрялись заносить)

Нравится Ответить