RRR
casandra_rm86
RRR·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки выручите! На завтра нужно заказать Деда мороза со Снегурочкой. Есть контакты какие нибудь? Пообзваниваю, вдруг места есть. Желательно чтоб хорошие отзывы были

Комментарии

elenaa123
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У Насти Ярославцевой вроде окно было последнее на завтра

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (3 года)

ссылка

Мы вип брали! Очень понравились

Нравится Ответить
vk.rogalik
vk.rogalik·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот приглашали. Все понравилось.

Нравится Ответить