Анастасия Комиссарова
komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

Девченки всем привет) скажите пож каких врачей проходят с малышем в поликлиннике в месяц?

И еще вопрос кто на ив через сколько после родов у вас пришли месячные? Месяц прошел ничего нету,я переживаю(

Комментарии

komissarova2896
Анастасия Комиссарова·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за ответы🙏🥰

Нравится Ответить
screammoan471
Оксана·Мама сына-младенца

Офтальмолог, стоматолог, хирург, узи внут.органов, узи головы, невролог, педиатр.

Нравится Ответить
katerina_chekan
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Узи внутренних органов, головы Невролог, хирург, остеопат, лор, стоматолог, педиатр, комната здорового ребёнка ещё.

Мы были на ив, у меня через 4 месяца начались.

Нравится Ответить
ketti3010
Екатерина·Мама троих детей

Остеопат?

Нравится Ответить
foxnorthern
Лина·Мама сына (2 года)

Да, и только ортопед, а не остеопат) Еще узи сердца.

Нравится Ответить
katerina_chekan
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@ketti3010, ортопед 🤣перепутала

Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Невролог, хирург, ортопед, УЗИ.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

Рано,чтобы переживать о месячных. Могут быть сбои,а могут пойти скоро. Тут от вашего организма зависит. Про врачей скажут на приёме. В основном стандарт: лор,невролог,стоматолог,узи,вес,рост...

Нравится Ответить