Татьяна
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Утром забыла дать витамин Д.Малой конечно же вспомнил в 7 вечера,ну я и дала его законную зверюшку.А результата я такого не ожидала(((пол 12 он не спит,мучается,кряхтит,сопит а заснуть не может(((Лежу грызу себя(знала же что нельзя(

Комментарии

oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Наш Инстаграм ссылка подписывайтесь!) Заказы с iHerb по цене сайта, без наценок.

❗️Телеграмм для тех кто сам заказывает ссылка Будьте в курсе всех акций и промокодов!

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Вы не знали что вит д пьют только до обеда, забыли дать то лучше не давать, дадите завтра ) ну опыт вас теперь научил. Он бодрит сильно

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Знала я)))решила проверить🤣

Нравится Ответить
stepahau
Юля·Мама сына-младенца

Давала утром. Но и это не сильно помогло. Очень взбудоражен малыш. И вечером и днём. Пробовала давать раз пару дней и второй. Эффект один и тот же. Перестала давать... Надо наверное пробовать другую фирму. У меня в каплях

Нравится Ответить
anastasiya_ya27
Анастасия·Мама сына (2 года)

Покажите своих зверушек пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
yullyfiesta
Юлия·Мама сына (2 года)

Я думаю просто совпадение. Тем более это ж витамин в зверюшках. Он мне кажется не такой концентрированный как в каплях

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Возможно. Но я тут много читала что вит д давать нужно утром иначе сбой идёт именно со сном

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вот только минуту как заснул(((

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да я знала что нужно только утром(ну вот выпросил свою зверюшку,я и дала

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@vduzhyk, я тоже не в курсе была, всегда перед сном пьют...

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@kscapital @vduzhyk С точки зрения эволюции, витамин Д мы должны получать в первой половине дня, пока есть солнцеВитамин «Д» подобен действию гормонов, поэтому может влиять на циркадные ритмы, выработку мелатонина (гормона сна)

Нравится Ответить
olgamamas
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ого, а я не знала. Но мы всегда даём утром. А почему так?

Нравится Ответить