Мария Зотова
maria471301
Мария Зотова·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, у мамы не рассасываются шишки от уколов ( фото в комментариях! Слабонервным не смотреть). Не рассасываются с августа. Может, есть какая-то мазь или что-то ещё, чтобы рассосались.

Заранее спасибо.

Комментарии

olga89___
Ольга·Мама сына-младенца

Компрессы с магнезией, гель траксевазин

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

+100

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я думаю надо сходить к хирургу, он направит к физиотерапевту и походить на электрофорез/фонофорез какой нить

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (3 года)

Мазюка Лиотон

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Капустный лист ✊🏻 а фото нет.

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне говорили мазать траумель или троксерутин.

Нравится Ответить