Ксения
senechka1992
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, в жд районе свидельство о рождении можно получить только по записи в ЗАГС? Если да, то запись возможна только со справкой из роддома или можно заранее?

Комментарии

romashka5453
Мама·Мама дочки-младенца

На свидетельство о рождении подовала через гос услуги, потом просто подъехали к назначенному времени и забрали его

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Везде только со справкой из роддома.

На счёт записи не подскажу

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Да то что везде - ясное дело, но сейчас записи в ЗАГС на месяц вперёд 🤦🏻‍♀️😭

Нравится Ответить