Вика
pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто пользуется часами apple?) расскажите какая модель у вас и нужная ли вещь?😀что для вас в них очень удобно?) люблю часы, но все думаю стоит ли именно на них тратиться )

Комментарии

evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

У меня вторая серия и им почти 3 года, особо от новых они не отличаются) это очень удобно, быстро к ним привыкаешь, но блин их цена, считаю, что не оправдана.

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

Даа.. дороговато конечно) нам предложили самые простые взять на пробу, недорого, вот думаю взять попробовать, если прям понравятся, то в дальнейшем уже купить поновее )

Нравится Ответить
evija
Эвия 🤍·Мама сына-младенца

@pugovka1511, возьмите третью серию сейчас самые оптимальные и по цене более менее)

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

У меня 4ая серия

Устраивают более чем

Удобно , без них уже не могу ))

Но большенство удобство это заметно за рулём либо когда куда-то вышел , а тел в сумке лежит и не надо доставать .

Дома ношу по привычке , но вполне могла бы без них обойтись .

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
manukyanmargarita
Маргарита·В ожидании первенца

У меня 5 серия, идеальная вещь когда телефон не под рукой, особенно когда едешь за рулем и не можешь ответить на телефоне отвечаешь на часах

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

У меня 4 серия, мне нравятся. Удобно, что всегда вижу кто звонит и что пишет, часто ищу сигналом телефон по дому, считает активность за день, удобно в магазине эпл пей пользоваться.

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

Спасибо за отзыв)

Нравится Ответить