мама
yusufova.minayat
мама·Мама сына (1 год)

Доброй ночи всем !

Подскажите, где в Дербенте хорошо берут кровь из вены у ребёнка, минимально безболезненно .

Чтобы не мучали сильно .

1

Комментарии

ummteymiyah
__UmmLukman·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Инвитро

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына-младенца

инвитро

Нравится Ответить