Molly________
mali.med
Molly________·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Хочу в роддом уже,рожать 🥺🥺🥺🥺🥺ПАМАГИте😭😂мужетерапия че то в этот раз не помогает 😂😂😂😂

Комментарии

dobravam

Мне кажется после НГ лучше, чем перед НГ

Нравится Ответить
madina2213
Мадина·Мама сына-младенца

Я прям себя вспомнила, тоже писала сюда каждый день после 39 неделе, все возможные способы пробывала чтобы вызвать схватки 😂ещё бесили комменты не торопитесь и прочее (хотя они правы были), в итоге на 41 родила за пару дней до госпитализации)

Перед тем как отошла пробка я два дня гуляла целыми днями по парку, не знаю это ли повлияло.

Нравится Ответить
slastena01
Сластёна·Мама троих детей

Не торопитесь, лучше после нг. После нг плюсы хоть есть. Ребенок на год младше, в садик вы в числе первых.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше уже после НГ)

Нравится Ответить