Виктория
viiiiii
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, привет 🙋🏼‍♀️ подскажите пожалуйста хорошего педиатра в центре🙏🏻

И может кто то был в клинике Умка фэмили и знает хорошие ли там педиатры ??

Комментарии

petrova_nat
Наталья Петрова·Мама двоих (младенец)

В Умке все хорошие. Мы ходим к Белоусовой Ольге

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама двоих (младенец)

Гармония Валькова в центре

В умке были просто на вакцинации

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В умке отличные врачи

Нравится Ответить
julia_medova
Юлия Медова·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Умке все хорошие, еще Валькова в Гармонии

Нравится Ответить
katerino4ka_93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Захаров

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Самые лучшие педиатры в городе именно в Умке)

Нравится Ответить
melnikovaolga_ph
Ольга Мельникова·Мама двоих (младенец)

Ушкало Екатерина Дмитриевна. Она в умке.

Нравится Ответить