Джемма
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Почему на УЗИ сначала сказали, что девочка, а потом мальчик?

post image

💥Итак

💎На первом скрининге сказали " ну 80% девочка, рано конечно, но скорее всего девочка "

💎На втором, не зная, что говорили на первом, другой врач сказал "да, девочка у вас, девочка, точно "

💙💙💙Вчера нашли член 😅😅😅😅😅

P.S.

Если что, на фото белая стрелочка)

6

Комментарии

swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ого, отросло. Я думала, что на вопрос уже точно..

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вот да)

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ничего не поняла,что там,где стрелочка)))

Нравится Ответить
impaulina
Полина ·В ожидании первенца

Там - пенис😬

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я прям написала - член😀

Нравится Ответить
artemida92
Диана ·В ожидании первенца

Мне мальчика разглядели только в 27 недель)))

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@impaulina о да, мы с мужем, конечно, обалдели

Нравится Ответить
artemida92
Диана ·В ожидании первенца

@jemma2601 я так же спрашивала))) точно точно видите и тоже успокаивали, что точно мальчик))) муж очень рад

Нравится Ответить
artemida92
Диана ·В ожидании первенца

@impaulina ну мне девочку не пророчили, врачи просто говорили, что не видно, прячется, а потом везде уже мальчика обещали)))

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама двоих (младенец)

а мне все узисты говорили что мальчика видно сразу... хотя нам в 15 недель точно определили парня

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ну так все говорят, что девочка это может быть мальчик, который прячет, а если мальчик, то уже никуда там ничего не пропадёт)

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама двоих (младенец)

@jemma2601, есть не осень опытные узисты,которые путают член с пуповиной,как раз когда я делала узи на определение пола,узистка рассказывала истории что приходят муж с женой удостоверится что пацан,ведь в ЖК так сказали,она смотрит а дам 100% девочка...

Слава богу у нас было сразу понятно😂

Нравится Ответить
impaulina
Полина ·В ожидании первенца

Блин да как так то!!! Может и у меня писюшку найдут 😅

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Сама трясусь теперь тоже, завтра скрининг, искренне надеюсь, что ничего не приросло за 3 недели🤣

Нравится Ответить
ditto

Такие кривоглазые врачи где работают? 😂 я хожу к Тё узнавать пол. Оба рада в 12 недель точно говорил 💪🏻

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ditto именитая узистка,тут её возносят на небеса просто))) на слуху так же как Те и Справцева...

Нравится Ответить
ditto

@buzena85, не могу ничего сказать. Ни врачей, ни детей сравнивать нельзя. И все врачи рано или поздно ошибаются

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@ditto тогда я пошла к конкретному врачу по рекомендации)

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сестра 10 лет парня ждала, столько узистов прошла именитых,все твердили мужик. На 38 неделе увидели девку,вот и родила девку😆 до последнего верила,но чуда не произошло🤷🏼‍♀️😁

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вот это странно) обычно может писюн не видно, но чтоб видели, а потом пропал....да уж)

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jemma2601 ну вот типа пуповина и ещё чёт там🤷🏼‍♀️

Короче она так офигела,про мужа молчу вообще... Бывает всякое)))

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

блин, хорошо, что я ещё на узи записалась😃много таких случаев уже слышала

Нравится Ответить
pypsik-julia
Юлия·Мама троих детей

А я пока не родила, не верила, что девочка 👧🏻😅 как родила первым делом спросила девочка? У меня спрашивают а по УЗИ кто был? Мальчик? Говорю девочка должна быть. Мне говорят поздравляем девчушка 😊 до сих пор не верю своему счастью 🤗

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

Мне тоже сказали девочка

Но мои верят, что писька вырастит))

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вот и все вокруг мне так же говорили, да какая девочка, я говорю так на втором скрине то уже видно точно,а мне да нет, мальчик у тебя будет....ну вот и) будут два брата)

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Да как же так то???? Как яички не видели они, может все таки девочка, на 3 д смотрели?

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Посмотрели несколько раз, мальчик)

Нравится Ответить
anastpost
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну вообще очень похоже)

С мелким такие же фотки были 😀 никто не верил, что наконец то долгожданный мужик

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Минут 15 смотрели на яички с писюном)

Нравится Ответить