Саби)
sebi11
Саби)·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста. Можно ли кормлении пить настойку водяного перца? Просто он вроде противопоказан

1

Комментарии

amora_amora
·Мама двоих (младенец)

Я пила, почему то не задумывалась тогда о совместимости с гв 😐

Нравится Ответить