Анастасия
abarkhatnaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите пожалуйста ребёнок полностью на ГВ , но не какает уже 3 день , только пукает.

Вчера ставили трубочку , ничего не произошло , даже Газы не вышли (((((

Чувствует себя хорошо не капризничает, но я все равно боюсь это все затягивать ....

Комментарии

loomian2
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

До 4 дней точно норма

Нравится Ответить
inna.o
Инна·Мама дочки-младенца

На гв до 10 норма, если ребёнка это не беспокоит

Просто молоко хорошо усваивается)

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына (1 год)

На гв можно и неделю не какать. Не мучайте ребенка трубочками, абсолютно бесполезная хрень. Делайте лучше массаж животика, намного эффективнее, если правильно делать

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Если после трубочки ничего не вышло, значит выходить нечему 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
abarkhatnaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А это вообще нормально если 3 дня не какает ?

Я уже думала про клизму

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

@abarkhatnaya ну для моего ребёнка это было не нормально, я ставила свечку и выходило куча 💩 кто то говорит что и 10 дней не ходить это норма, но для меня это треш полный

Нравится Ответить