Naziiiik
ya.mama.scastliwa.
Naziiiik·Мама сына (1 год)

Деееевкииии!!!Ssssooooos....дело в том что месяц назад перестала кормить грудью.... месячные все пол года в одно время приходили....а в этом месяце тишина....уже 9 дней задержка)))так я умудрилась заболеть с ребёнком еще...горло и нос вроде без температуры...2 день выпила азитромицин по 1таб.в день...а теперь завтра 3 таб.пить а я теперь вспомнила может я беременна .... пить дальше таб.как без них лечится не знаю...

Комментарии

mrashu
ширина·Мама сына-младенца

Горло полоскайте солевым раствором теплым, для носа можно кука мазь на ночь тонким слоем, но если беременны не пейте всякие таблетки без консультации врача. В раннем сроке не рекомендуют пить антибиотики.

Нравится Ответить
mrashu
ширина·Мама сына-младенца

Самый простой, не дорогой, не вредный это кальций глюконат, помогает при воспаление тоже. Мама всегда давала эти таблетки когда начинались симптомы гриппа, 3 дня пила по 3 таблетки в день и все выздоравливала. И сейчас мама лечит так моего младшего брата.

Нравится Ответить
tianastrogaya
Теама·Мама сына (1 год)

Вот не понимаю повальное увлечение антибиотиками! Разве вы прошли клинические анализы на бакпасев, чтобы их пить? Антибиотики- это не витаминки. Это серьезный препарат, влияющий на бактериальный фон ( в том числе и на хорошие бактерии в вашем организме и кишечнике), на иммунную систему, гормональную... Болезнь будущего- это резистентность организма! Когда люди будут пачками помирать от простейшей бактерии и ни один антибиотик уже не поможет. А все от бездумного и неуместного применения в настоящем... Уверена, многие даже не читали графу о побочках 🤦 Только в странах СНГ такое повальное "увлечение" антибиотиками... Сдайте кровь на ХГЧ- чтобы понимать беременны вы или нет.. и не употребляйте АБ- без должного на то основания. Это хороший совет. У вас есть шанс им воспользоваться...

Нравится Ответить
jumakulievam
Silver mood ·Мама двоих (младенец)

А так лучше пить дальше таб чем болеть дальше

Нравится Ответить
jumakulievam
Silver mood ·Мама двоих (младенец)

Я и во время беременности пила азитромицин ничего страшного не произошло. Но на всякий случай советую вам проверится в узи или же хотя бы тест сначала сделайте

Нравится Ответить