Мария Габышева
mariagab89
Мария Габышева·Мама троих детей

Как интересно упаковать смартфон Самсунг А12? Ваши идеи 💡 влезет в какую нибудь коробку от плитки шоколада ?

Комментарии

sunmay
sun·Мама дочки (3 года)

в набор носков😹 или трусов 😅😅😅

Нравится Ответить
svetlana_1234
Светлана ·Мама сына (1 год)

в много пакета😂 чтоб последний был такого размера что от пуховика игин🤭

Нравится Ответить