في سبيل الله
umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

Девочкиииии у ребенка еще стоматит еще лечим язвочку на горле , можем же спокойно уехать в Питер? И вообще как думаете стоит? На заработок да и смена обстановки

Комментарии

umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

А в Питере есть хорошая зарплата вроде как рассказывают. Если экономно всё быть думаю соберем

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

@nerugaites 😐😐😐😐😐😐😨😨😱😱😱😱

Нравится Ответить
umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

Мы тут столько зп не нашли

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·В ожидании первенца

Почему нет ? Всегда стоит попробовать, рискнуть

Но сказать честно, приехать сюда с семьей, ребёнком, снимать квартиру и работать, хоть заработок будет намного больше, но думаю все равно вряд ли денег будет больше, чем в Дагестане..

Просто у мужа родители изначально здесь живут, он родился, вырос в Питере, есть своя квартира, но тысяч например 70-80 хватает впритыыык на двоих, при том, что квартира своя... Пока не появился свой бизнес, ребёнка мы не планировали, так как боялись, что нам не хватит

КУ здесь дороже, овощи и фрукты намногооо дороже, чем в Дагестане, мясо халяль здесь есть, но тоже подороже и не такое вкусное. Вообщем я не знаю, многие кто приезжают сюда на заработки, в итоге уезжают обратно☹️

Но попробовать всегда стоит, ничего не потеряете в любом случае

Нравится Ответить
umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

@nerugaites с чего так вы пессимистичны😥

Нравится Ответить
umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

@nerugaites тут у нас тоже квартира 10 тыс в месяц

И там тоже можем за 10 за 15 найти Ин Шаа Аллах1

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·В ожидании первенца

@umm_abu_bakr, Ин Ша Аллагь у вас все пойдёт и получится откладывать деньги ❤️ говорю же, стоит рискнуть и попробовать, может кстати вместе гулять 🥰😂

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки (2 года)

После новогодних выходных если только

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки (2 года)

@umm_abu_bakr, ну с работой только в след году получится

Нравится Ответить
umm_abu_bakr
في سبيل الله·Мама сына-младенца

@patyula1 почему?

Нравится Ответить
aida1112
Аида Алиева·Мама дочки (2 года)

@umm_abu_bakr, везде праздники закрыто будет

Нравится Ответить