Mari
maarka
Mari·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый вечер. Кто сдавал на антитела, где, почём, сколько по времени делается? По ним ведь можно определить заразен ли человек?

1

Комментарии

darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Сейчас из-за праздников все сдвигается ( вот сегодня сдала в кдл m 915р, g 865 и а 1885р, а и m 4 дня пишут, g 2 дня. Взятие 175. посмотрим когда придут

Нравится Ответить
yanamoree
янаморе·Мама дочки (3 года)

Что за А за 1885 подскажите

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@yanamoree можно сказать тоже самое, что и m, но вот вычитала, что при беременности m может показать ложноположительный результат, а антитела группы а именно к ковиду покажет. Чтоб уж не было никаких сомнений решила на 3 группы эти сдать

Нравится Ответить
gtb2255
Таня·Мама сына (1 год)

Промедицина 3 раб дня, антитела G покажут сколько их у вас если вы сталкивались с болезнью. 700 руб+забор крови, вроде 180 руб. Антитела L тоже вроде по 700

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына (2 года)

Нет, по антителам определить заразность нельзя. Нужно сдать мазок из носоглотки.

ссылка

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки (2 года)

Всем это повторяю уже на протяжении нескольких месяцев, но люди почему-то все равно бегут сдавать на антитела

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

1500 руб за м и г в промедицине. По времени не помню. Около 4 дней кажется

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки (2 года)

2 дня делали

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки (2 года)

Сдавала G в КДЛ на Кувыкина за 900р

Нравится Ответить
missis_u_
Уля·Мама сына (2 года)

Вы по записи ходили??

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки (2 года)

@missis_u_,нет, по факту пришла и у меня взяли

Нравится Ответить