Анастасия
schiller_anastasia
Анастасия·Мама дочки (3 года)
post image

Соцопрос!

Девочки.

Купили бы такой набор в подарок?

Если да - почему?

Если нет - почему?

Буду благодарна за мнение❤️

1

Комментарии

kristy.love.photo
Кристи·Мама дочки-младенца

Очень мило 😍

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Взяла бы как дополнение к основному подарку)

Ну или врачам, учителям, воспитателям... Не плохой вариант)

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Да, выглядит вкусно)

Нравится Ответить
martian12
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Думаю, что купила бы. Хороший набор полезных и вкусных сладостей.

Нравится Ответить
natalia.nizhnik
Наталья·Мама сына (2 года)

Купила бы

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если бы был выбор состава то да, я люблю такое дарить врачам в качестве призента

Нравится Ответить
schiller_anastasia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Да, само собой, без привязки к составу, это я для примера фото взяла)

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Больше нет чем да ))) не интересный набор продуктов )) кому такой дарить ? Ребёнку только

Нравится Ответить
schiller_anastasia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо за мнение) Интересно вообще кто что думает)

Нравится Ответить
schiller_anastasia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Кстати, такие наборы как раз заказывают на подарок коллегам, подругам и т.д.😄

Нравится Ответить