Виктория
vikusik3012
Виктория ·Мама дочки-младенца

Температура 37,7,кашля нет. Чем можно лечиться? Мы на гв.

Комментарии

redbull
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас такая температура?

Нравится Ответить
vikusik3012
Виктория ·Мама дочки-младенца

@redbull нет, не совместим, нос тоже дышит. Только температура. Что за хрень, вообще никогда не болею так. Последний раз так было лет 10 назад

Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikusik3012 у сестры тоже нос дышит. Врач ей что-то объясняла, что в нос тоже надо

Нравится Ответить
vikusik3012
Виктория ·Мама дочки-младенца

@redbull ясненько, спасибо

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама сына-младенца

До 38 ничего не делать, только жидкость

Нравится Ответить
vikusik3012
Виктория ·Мама дочки-младенца

А потом детский панадол вроде можно?

Нравится Ответить