Нёка🌸
aiadamil
Нёка🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Куда можно сходить с детьми , развлечь их?? Что сейчас открыто ??

Комментарии

anara_smagulova
Анар·Мама двоих (2 года, 4 года)

А там есть игровые для детей?

Нравится Ответить
abil_anara
Анара ·Мама дочки (1 год)

Мимиорики в сарыарке

Нравится Ответить
aiadamil
Нёка🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

А кроме , ещё что нибудь есть?

Нравится Ответить
abil_anara
Анара ·Мама дочки (1 год)

@aiadamil, абу даби сказочный дом или как, не помню название

Нравится Ответить