Олеся
semenom2
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, кто выкладывал пост о новом игристом с мандариновым вкусом? Ламбруско или Санто Стафано? Где покупали? Хотела попробовать, нигде не могу найти. В магазинах на меня смотрят удивленно.

Комментарии

alyona_ozhogova
Алена·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
annettafeliz
Анна·Мама дочки (1 год)

Брала в магните, оно не дорогое и не вкусное как по мне 🥵 я не люблю остаточный привкус спирта 😅

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки (1 год)

@kharlova было Санто Стефано оранжевый 😀

Нравится Ответить
turk_look

@ykky, 👍👍👍😄😄

Нравится Ответить
natali.russkih
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

@isisis ага муж в магните брал

Нравится Ответить