Айгерим
95_janimka
Айгерим·В ожидании первенца

Всем мамам привет !!!

У меня паника!

38 недель , тазовое предлежание , 1 кратное обвитие ,1 беременность

Я боюсь кесерова

У кого было так?

Комментарии

95_janimka
Айгерим·В ожидании первенца

Главное все было хорошо

Нравится Ответить
rakova93
Ракова Шара ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня двухкратное обвитие, маловодие и тазовое было с сыном. Родила сама Альхамдулилля, боялась КС . Сыночку уже 1.3💓

Нравится Ответить
rakova93
Ракова Шара ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@95_janimka у нас все хорошо было Альхамдулилля. Только у сыночка кривошейка была, до года вылечили, со мной тоже все хорошо))) Ну если второй сидел бы я пошла бы на КС наверное )))

Нравится Ответить
95_janimka
Айгерим·В ожидании первенца

@musslim, пока ещё нету схваток

Нравится Ответить
rakova93
Ракова Шара ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@95_janimka у меня тренировочные рано начались и я представляла что это такое )))

Нравится Ответить
sestrica
Сестрица·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня доча ПКС из-за тазового.

КС лучше сломанных ключиц, удушья и т.д у детей. Я не оставляла надежду, что малая перевернётся. Но она не захотела. Восстановление мне далось тяжелее, чем после ЕР. но о ПКС не жалею. С дочей все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу...а это самое главное💞

Нравится Ответить
95_janimka
Айгерим·В ожидании первенца

Спасибо теперь мне что делать когда будут схватки ждать или как сделать пкс?

Нравится Ответить
sestrica
Сестрица·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@95_janimka ]вам нужно обратиться к участковому гинекологу, чтобы вас поставили на портал на ПКС.

Нравится Ответить
95_janimka
Айгерим·В ожидании первенца

@aaaalleeeennaaaa, они молчат и я молчу боюсь

Нравится Ответить
lunaisgert
Luna Isgert·Мама дочки (2 года)

Не пугайтесь, кесарево это ни чуть не страшнее естественных родов. Полежите, расслабьтесь, за вас все сделает мед персонал) Если все хорошо сделают то и шрам будет очень даже ничего)

Нравится Ответить
habite-adore
Айнура·Мама дочки-младенца

Я за кс!

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама троих детей

У меня было тазовое у старшего и было кс. Не стала рисковать здоровьем сына

Нравится Ответить
el0613
Lyazzat·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Продолжайте стараться перевернуть малыша. Есть случаи, когда ребенок переворачивался в день родов🙏 у меня тоже тазовое предл. Но я не сдаюсь) делаю все, чтобы перевернуть ее)

А так, кс тоже не плохо. Сама прошла через это😅 главное чтобы у вас и у ребенка было все хорошо!

Нравится Ответить
sveta_05s
Света·В ожидании первенца

Не надо боятся, тут ничего страшного нет. Уснул, проснулся малыш рядом...

Нравится Ответить
bal90
Bal90·Мама двоих (младенец)

Я бы сама подписалась на кс но сказали сама рожай ) не бойтесь главное родить здорового ребёнка. Думайте только о хорошем.

Нравится Ответить
mamashka_di
Диана🌸·Мама двоих (младенец)

Как по мне, кс это лучшее что могли придумать😍😍😍

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (младенец)

Не всегда

Нравится Ответить