Veronika
nikolaevaveroni
Veronika·Мама дочки (2 года)

Девочки, поздравляли ли вы "от себя" воспитателей в саду с НГ?

1

Комментарии

inkiev
inkiev·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет. Группой скинулись и все. Поздравили когда у малых был утренник 24.12, ибо потом воспитатели хотели чтоб детей приводили уже после карантина 🤣

Нравится Ответить
hudykolga
Ольга·Мама дочки (3 года)

Сегодня поздравлю няню и воспитателя, шампанское и красная рыбка

Нравится Ответить
natalyavorotintseva
Наталья·Мама троих детей

Да!и от группы и от себя!

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

Да, поздравляю

Нравится Ответить
olga_dnepr
Ольга·Мама сына (2 года)

Да. На заказ делала коробочки с домашним зефиром и макарунами

Нравится Ответить
nikki2610
Ника·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У нас что-то группа молчала за поздравления, купила от себя сертификаты в брокард, воспитателю и няне.

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·Мама сына (2 года)

Нет, от всей группы поздравили и все

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Да, презентики раздала всем)

Нравится Ответить
gandzha
Кристина·Мама сына (5 лет)

Нет, не люблю такие "взятки".

Нравится Ответить
yakatrusya
Екатерина ·Мама сына (4 года)

От всех родителей. Отдельно нет

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Коллективом родителей поздравили

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (5 лет)

Да, буду дарить подарочки+ деньги, очень хорошие у нас они

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (4 года)

Да, конечно. С Рождеством 25.12 (у нас больше Рождество отмечают).

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (4 года)

Нет) коллективно ! У нас адекватна группа)

Нравится Ответить