Екатерина
panimarmeladka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Что подарить мальчишкам братьям 11, 10, 5 лет?) символическое, рублей до 500)

Знаю миллион вариантов подарков девочкам, но мальчики - темный лес

1

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Племяннику дартс магнитный вон дарю на нг

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Я за настолку на всех 😁👌

Нравится Ответить
panimarmeladka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Кстати, один на всех - пусть сближает!)

Нравится Ответить
18juneboe
18juneboe·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сертификат в спорт мастер можно, вроде большие детки)

Может футболку со смешной надписью)

Это же чисто новогодний подарок)

Нравится Ответить
panimarmeladka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Тоже классно)!

Нравится Ответить
blondinkooo
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Подарите одну настольную игру на всех) я обычно племянникам так дарю. Или старшим по 500 р деньгами, а младшему Лего небольшой.

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына (3 года)

Конфеты

Нравится Ответить
panimarmeladka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

☺️ тут итак приходится идти на поблажки - с родственниками на нг - как на минном поле, добавлять к сладкому безумию не буду) но за совет спасибо)

Нравится Ответить
anka_111
Анка·Мама сына (3 года)

@panimarmeladka тогда тут часто на этот вопрос отвечают авокадо игрушка или слаймы. Можно спросить у родителей, я бы настольной игре какой-то обрадовалась, но возраст у деток очень разный

Нравится Ответить
panimarmeladka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@anka_111, спасибо!!!! Сама люблю настолки, кстати

Нравится Ответить