Валерия
valerifrolovas
Валерия·Мама дочки (2 года)

Девочки , у кого деток укачивает в машине. Который раз едем и укачивает.

Покупали ли вы браслеты от укачивания ? Или какие то другие средства есть!?

Комментарии

lia_alia
Lia ·Мама дочки (2 года)

Браслеты фигня и драмина нас тоже не всегда спасает

Нравится Ответить
lena-vl
Елена·Мама сына (3 года)

Только драмина.

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки (2 года)

Нас они не спасают (Только драмина помогает

Нравится Ответить
valerifrolovas
Валерия·Мама дочки (2 года)

А он же вроде с 3-х или ничего страшного?

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки (2 года)

@valerifrolovas четвертинку даю

Нравится Ответить