Елена
elena6292
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Все, пост нытья

Бессонница уже просто отаковала

Ноги крутит

Не могу найти позу, что бы было удобно

Мало того что между ног кости болят

Уже начал лобок резать

Ка ночь, как набок повернуть, сразу в туалет

Что блин происходит, лежу плачу

Уже просто невозможно 😪😪😪🤮🤮

Комментарии

innashekochihina
Inna·Мама сына (5 лет)

У меня была такая жесть, засыпала под утро только, и магний пропила курс, а потом разродиться не могла🙁 немного помогал лиотон гель, я наносила перед сном и иногда даже могла уснуть.

Нравится Ответить
svetamizhiev
Светлана ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было.пила магний диаспорал.мне реально помогал

Нравится Ответить
le_na_me
Елена·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Тоже крутит вечером, делаю массаж ног(разминаю) и отдельный контрастный душ для ног перед сном

Магний/кальций не помогает

Нравится Ответить
karina_cherepovich
Karina·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Насколько я знаю,если крутит ноги,то это может быть признаком нехватки магния. Попробуйте,но это может и не помочь(

Нравится Ответить
stephanie.
Стефания ·В ожидании первенца

Терпите, я так же с 30-31 недели, сплю 3 часа ночью и иногда днём 2-3 🥲 ни в одном глазу..

Нравится Ответить
piper73
1·В ожидании первенца

У меня так было, потом прошло. Уже не помню к какой неделе

Нравится Ответить
mamaus960
·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня тоже так, ни магний ни кальций не помогает

Только роды

Нравится Ответить
ageichenko_nt
Наташа·Мама сына-младенца

у меня так же было. спала сидя из-за изжоги, то на мужа голову клала. ни на спине, ни на боках спать не могла, отрубалась под утро только. и если на 30 неделе еще можно было поспать на боку пару часов, то под конец я просыпалась каждый час с дикой болью в этих же боках и переворачивалась. а из-за сильных отеков болели и руки и ноги страшно 😟 по утрам не могла даже чашку взять, руки не сгибались совершенно.

а как родила все прошло.

совсем немного осталось, потерпите🥰🤗

Нравится Ответить
sofia95
София·Мама сына-младенца

Попробуйте попить кальций может

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Почитайте про синдром беспокойных ног. Может вам что-то поможет, мне увы, помогло только родить

Нравится Ответить