Екатерина
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь был таким смелым, что оставался дома в 41 неделю и спокойно ждал родов? Как всё прошло?

1

Комментарии

nikolaeva.evgenia
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 41,3 поехала в роддом, в 41,4 пкс. Но у меня рубец на матке после предыдущего экс

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Смотря когда дата зачатия, а не по УЗИ, ну и активность ребенка, то осталась бы

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ekaterinasaran1994 ходите на УЗИ, ктг платно, я бы не стала стимулироыаться, если все ок и время еще есть небольшое. По своему опыту могу сказатт, у меня две дочки родились, недоходя ровно 6 дней до 9 мес, от даты зачатия.

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

@dianabelousova89 а где можно сделать ктг платно?

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ekaterinasaran1994 незнаю, погуглите, думаю там же где и УЗИ

Нравится Ответить
vika-lovelove
vika·Мама дочки-младенца

В 41.3 поехала в роддом сдаваться, из жк направили

Нравится Ответить
shura84
Al·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сестра моя тоже решила, что умнее всех и неделю их отпаивали антибиотиками. Вам это надо?

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне провели полное обследование. Состояние моё и ребёнка в идеале, только шейка не готова. Но это у меня семейное-упругая шейка. И все с этим нормально рожали

🤷‍♀️

Нравится Ответить
shura84
Al·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ekaterinasaran1994 уверена, что и у Вас всё будет вовремя! Лёгких родов!

Нравится Ответить
shura84
Al·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 41 и 3 стимулируют.

Тоже перехаживала с первым, стимульнули, родила, а в тот момент, когда я рожала-приехала сдаваться очень уверенная девушка, которая хотела родить сама и на 43 неделе уже, у неё всё было хорошо, просто она решила, что пора и... Её откачали, а малыша она уже привезла без сердцебиения(((. Поверьте врачам, они много видели(((!

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне провели все осмотры сегодня :показатели не просто хорошие, а отличные. И мои и ребенка

Нравится Ответить
shura84
Al·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ekaterinasaran1994 очень хорошо, следите за ними, на до проще следить, срок близко.

Нравится Ответить
milana4.0808
Милана ·В ожидании первенца

Меня уже отправляют в род дом)

Но я не поеду завтра пдр)

Буду ходить пока не начнутся роды )

Если все с малышом Хорошо не вижу смысла ложится )

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

@milana4.0808 легла, успокоилась, но начали напрягать со стимуляцией. Теперь не знаю что лучше : воевать и отказываться или ехать домой

Нравится Ответить
milana4.0808
Милана ·В ожидании первенца

@ekaterinasaran1994, а чем они обосновывают стимуляцию ?

У вас есть показания к ней ?)

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

@milana4.0808 шейка твердоватая

Нравится Ответить
elenabatkovna
Елена·В ожидании первенца

Я вот вчера легла в роддом, никаких позывов к родам (началась 41 неделя). Лучше бы дома лежала.

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня 42-я началась. Легла в роддом. Позывы есть, но роды не начинаются. Здесь конечно спокойнее ждать, но меня нервируют стимуляцией

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

У меня Подруга сдалась в роддом и там просто неделю лежала без стимуляций, а по итогу родила оч быстро и если была б не в РД - могла проспать🙃 родила на 42-ой.

В общем-то скорость родов от этого и не зависит, а где ждать - да где комфортнее. Главное знать, что все хорошо. Ктг делать.

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

Легла, чтобы быть спокойнее, но тут настаивают на стимуляции. Меня это так напрягает, что спугивает роды, как мне кажется🤷‍♀️

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@ekaterinasaran1994, ну, мне сложно судить, потому что я была на грани и сама просила меня разродить, а они мне отказывали и из родилки переводили на ДО, чтобы потом наутро отпустить домой, а подругу просто не трогали ещё неделю , потому что все показатели были в норме и ждали ЕР🤷🏼‍♀️ у них места было много, никто никуда не спешил😅

Если есть предпосылки, да всё никак - я б согласилась на стимуляцию, наверное. Если б ничего не было - хз😕 наверное, просто подождала бы пару дней и если нет, то на затягивала бы тоже🙄

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

@anita1992 да вот ведь. Я приехала уже с настроем на стимуляцию, а теперь решила дать организму ещё время. Мне уже кажется, что у меня просто внутренний протест их давлению(

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

Я была настолько смелой , что в 40.2 каталась всю ночь на катере по волнам 🤣

Нравится Ответить
kate_kuvshinova
Катерина·Мама сына (2 года)

В 41.2 своим ходом поехала, воды отошли. С субботы на воскресенье. В понедельник была бы плановая госпитализация)

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

Не переживали, что поздно? В жк не нервировали?

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (1 год)

@ekaterinasaran1994, ну вес на узи не точен все равно. Уезжать наверно уже не стоит раз вы в рд (

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

@annet1504 да, тоже так думаю. Но печально от всего этого. Реву целыми днями

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (1 год)

@ekaterinasaran1994, от стимуляции же можно отказаться. Может день-два и начнётся все! Не переживайте! В этом деле главное не нервничать)

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (1 год)

Я))) со схватками уехала рожать в 41,3

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (5 лет)

В 40,6 начались роды. До этого была дома и никуда не собиралась даже ехать. Какая разница где ждать

Нравится Ответить
ekaterinasaran1994
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня 41 полная уже... Даже в жк на госпиьализацию отправляют. Но показатели и меня и ребенка все очень хорошие

Нравится Ответить