Amina
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки всем доброй ночи 🌺Скажите есть ли у ваших деток гоночная трасса Magic Tracks, если да , скажите где покупали ? знаю много есть подделок , там и машинки другие и сама трасса качества плохого. Хочу именно оригинал ‼️

Комментарии

sweety0303
Marina_089_💕·Мама сына (2 года)

У нас такая была, оригинал, но лучше взяла подделку. По самой трассе вопросов нет, а вот машинка в комплекте была одна (и это минус) она очень хлипкая, через пару дней она сломалась и мы выкинули всю игрушку 😬 т. к. Не захотели покупать новую машинку.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Может у вас подделка была? Тк машинки очень крепкие, 2.

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@p.dina вот и я читала что и смотрела обзоры в Ютубе что крепкие машинки сильно

Нравится Ответить
sweety0303
Marina_089_💕·Мама сына (2 года)

@p.dina, оригинал, я бы тоже хотела чтобы была подделка, а то денег жалко было 😂

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама сына (4 года)

Моему малому вообще не зашёл этот трек 🤷‍♀️

Я покупала в Мега маркете, но я не знаю оригинал это или нет, но машинка работает уже года два

Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Моему зайдет 100% ,ему когда было 2 года покупали маленький такой по кругу ездит и все ,одна машинка. Он тогда был в восторге. Но машинка быстро сломалась .И сейчас я понимаю что то ,была всем подделкам подделка ))))

Нравится Ответить
oxi.meta.u
Оксана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас подделка, но все хорошо

Нравится Ответить
oxi.meta.u
Оксана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да. Нам нравится. Покупали на оптовой базе игрушек.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Есть. Покупали в Европе.

Видела подделку, вообще никакая

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
aminakuraz
Amina·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@p.dina видно даже по машинкам какие они на вид другие ,в подделках бывают такие как джипы меньшего размера.Вот у моего был в 2 года маленький кто то дарил ему ,но я даже и не обращала внимания что за фирма была ,но то что подделка сейчас поняла 100 % . А это моя мама хочет взять ему большой на 360 деталей ,я начала смотреть а они разные ,и машинки и сама трасса,вот думаю спрошу тут ) спасибо вам за информацию 🌷

Нравится Ответить