Светлана
ikeras
Светлана ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки расскажите как занимаетесь с ребёнком в 1.2 ? Чтобы ребёнку было интересно )) какие игры развивательные придумываете ?

6

Комментарии

kat_miki
Катя·Мама сына (1 год)

Моего на игры, причем не важно на какие, хватает ровно на три минуты. Чем завлечь не знаю 🤷, что мы только уже не пробовали. А так мы любим отдирать плинтуса, висеть на шторах, есть собачий корм, спи....ть мамин или папин телефон и убегать с довольной моськой, ну и всякое такое. Вобщем жизнь бьёт ключём 🤦

Нравится Ответить
ikeras
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Я думаю это все временно ))) мы тоже не усидчивые ))) и нужно все кроме игрушек ))))

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (2 года)

Смотрите на Ютубе Паевскую, она все показывает и рассказывает как и чем правильно заниматься с малышами

Нравится Ответить
ikeras
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Спасибо обязательно гляну )

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ещё есть книги школа семи гномов.

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (1 год)

Начинали так.. Играли с водой, с содой, опыты всякие проводили, с манкой, сенсорные коробки делала типа ферма или городок)

Нравится Ответить
kristina_mau
·Мама дочки (1 год)

Эту книгу обожает

Ещё Батяеву - развитие речи

Постоянно говорю с ней, все объясняю. На кухне, в ванной все проговариваю. Поем песни, читаю сказки громко, стихи с выражением. У нас много разных карточек с животными, тоже учим.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Играем в прятки, в догонялки, в мячик, складываем игрушки куда-то и достаем

Нравится Ответить
alexmama576
Александра·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить