Мария
mousecat
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, с прошлой пятницы вообще ни с кем не контактировали, сидим за городом, в магазин не ходили, никто не приходил, сегодня у ребёнка резко температура 38,6, читаю про розеолу и клыки у нас вроде лезут, дак вот розеола это заразная болезнь (имею ввиду, что должен быть какой то контакт, чтобы ей заболеть?) или она сама по себе может появиться?

Комментарии

panika_
Айсель ·Мама сына (1 год)

Розеола это вирус

Заболеть могли раньше, инкубационный период

Нравится Ответить
malina979
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У нас не было контакта , и заболели ей.

Нравится Ответить