mila
milabelay
mila·Мама сына-младенца
post image

В битве робота - пылесоса против беспроводного победил последний!

И вот он! Мой Новый помощник! DeLonghi XLM408.DGG - мне нравится! Буквально за 10 минут с утра убирает весь мусор . Легкий, хорошоуправляемый, стильный места реально мало занимает. Съемный аккумулятор !

Покупали за 19000 в м- видео( в эльдорадо такая модель стоит 30000)))

2

Комментарии

akside
Кристина·Мама дочки (2 года)

Та он же объедет, даже игрушки, шторы и тп)

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Робот стоит пылится с появлением беспроводного !

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня наоборот палка есть, хочу робот 😂

Нравится Ответить
akside
Кристина·Мама дочки (2 года)

А почему? Нажал на кнопочку и забыл. Ездит пылесосит сам)

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@akside, нужен полный порядок, чтобы ничего на полу не мешало , не лежало , не стояло ) в новую квартиру думаю удобно будет

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Беспроводной это мой лучший помощник!!! Робот давно есть, не сравниться))

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (младенец)

У нас тоже "выиграл" вертикальный,беспроводной)))Только у нас Tefal.

А робот нам не подошёл....

Нравится Ответить
milabelay
mila·Мама сына-младенца

Я почему-то подумала, что робот будет меня больше бесить чем помогать 😹😹😹😹ну типа застревать везде, в углы не заезжать 😹

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Класс! Поздравляю с новым помощником 👍

Нравится Ответить