Аида
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

Девочки когда начали давать супы детям? Нашим ровесникам что даёте? Я пока не даю ничего

Комментарии

hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам уже можно

Нравится Ответить
solncevdushee
Aminka·Мама дочки-младенца

В 7 начала

Нравится Ответить
ahar
Аида·Мама двоих (младенец)

Через блендер? Я уже не помню когда что давала девочке

Нравится Ответить
solncevdushee
Aminka·Мама дочки-младенца

@ahar, вилкой давите, блендером измельчать нехорошо

Нравится Ответить