Татьяна
tanusha111607
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Так как беременность первая, очень много вопросов. Уже несколько дней болит живот как во время месячных, иногда боли усиливаются. Что такое может быть?

Комментарии

lu.ba.va

Сходите завтра утром в ЖК. Объясните ситуацию, попросите вас посмотреть без записи. Если сильно болит, то скорую.

Нравится Ответить
alesya300382
Алеся ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня после осмотра в роддоме тоже побаливал так живот. Затем сегодня потянул разочек. Врач говорит приходи 30- го, посмотрим. Но не хочу теперь. Планово ктг будет, а там посмотрим.

Нравится Ответить
pm055868
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

За несколько дней уже родили бы, возможно и правда треники, с настоящими схватками не перепутаете

Нравится Ответить
basmega2009
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Скачайте приложение Счётчик схваток и считайте периодичность. И ещё я бы на Вашем месте съездила в рд, чтоб посмотрели, если реально так побаливает.

Болезненность как при мес это и есть схватки. Если периодичность хаотичная, то тренировочные, если, например каждые 7-8 мин, то началось

Нравится Ответить