Анастасия
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей

Девочки, sos!!!

Были у стоматолога, лечили зубы. Щека губы онемели. И пока ехали домой, сын просто разгрыз губу внутри. 😭 сейчас посмотрела и в шоке. Чем мазать?

Фото в комментариях.

Комментарии

hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Асепта адгезивная

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Метилурауиловая мазь👍🏻 мой так губу раскусывает всегда. На ваточку мазь и на рану. Так спать ложится. Я, когда ложусь спать, убираю. За ночь проходит.

Нравится Ответить
greylife

Мирамистином брызгала. Сын прилип к поручню на морозе , еще хуже была рана. Быстро заживет, не переживайте.

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Облепиховым маслом

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Камистад купите с ледокаином. Это все щас болеть очень будет.

Нравится Ответить
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей

Им намазала

Нравится Ответить
tatyna0577
Наталья·Мама двоих (младенец)

Винилином можно губу помазать, минут 15 не кушать, не мочить. Только в аптеке спросите с какого возраста можно.

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

Ромашкой полоскать, гексорал брызгать

🤷‍♀️

Нравится Ответить
vitalkina13
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить