Арина
kur.ar001
Арина·В ожидании первенца

Всем доброго вечера, девчонки, кто что покупал в подарок свекрови?

Уже голову сломала, не знаю что дарить🙈🤪

1

Комментарии

kur.ar001
Арина·В ожидании первенца

Спасибо всем🙏🏻💋

Нравится Ответить
di.gurkina
Диана·Мама сына-младенца

Тапочки

Нравится Ответить
nyouska.15
Анна Савенкова ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама двоих (младенец)

Подарочный набор с ив роше (вместе с золовкой)

Нравится Ответить
sharmit

Тапочки, конфетки

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Тапочки. Но она их любит и у нее уже старенькие

Нравится Ответить
zaiuwam
Елена Р·Мама двоих (младенец)

Будем покупать увлажнитель воздуха.

Нравится Ответить
nkurakova
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Катюрюля,всегда пригодится

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·В ожидании первенца

Кофе хороший

Нравится Ответить
anabo
Анна·Мама сына (1 год)

Чайник и ёлочные игрушки

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама сына (5 лет)

Палантин, блюдо, чайник, шапку, варежки, конфеты, пряжу, сертификат.

Нравится Ответить