фатма
103caced
фатма

Добрый вечер дорогие девочки. До М 5 дней .бол в правом яичнике не очень сильно но есть. И второй День выделения то коричневая то розовая только на бумаге. Скажите пожалуйста было ли у кого то такое ситуация и чем закончилась. И в этом Ц я принимала фемибион 1

1

Комментарии

103caced

@alenaberezkina @vishenka_91 не похож на М. Думаю из-за поликистоз яичника

Нравится Ответить
alenaberezkina
Алена·Мама сына-младенца

Сходите кровь на хгч сдайте и все сразу узнаете

Нравится Ответить
bycharova2017
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

У меня так выкидыш начинался

Нравится Ответить
bycharova2017
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Вы тест делали?

Нравится Ответить
103caced

Зафтра буду делать тест

Нравится Ответить
e.vladi

Может месячные расходятся

Нравится Ответить