Кристина Заец
kristinazaec2
Кристина Заец·Мама сына (3 года)

Девочки, здравствуйте!

Кто то сталкивался с таким понятием как бесплатные роды в этом году с апреля месяца или может роды по страховке в Виннице? Если кто то что то знает напишите пожалуйста!!!!

2

Комментарии

dlonchuk
Daria·Мама дочки-младенца

Родила 15.09.2020 в Центре матери и ребёнка (Винница), взяла заранее страховку 3100 грн и после родов взяла отдельную палату (163 грн/сутки)

Были ЕР с эпидуралкой, потом ещё по страховке взяла лекарств на 1000 грн где-то (боботик, судокрем, бепантен и др.)

Если ещё что-то интересует- пишите в лс- отвечу))

Нравится Ответить
ushakova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Я рожала в киеве. 3000 взнос и 800$ благодарность

Нравится Ответить
ushakova_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Роды договорные . Эпидуралку ставили за счёт благодарности )) ничего не покупала от слова «вообще»

Нравится Ответить
julia_kiev
Julia·Мама дочки-младенца

Рожала 27 мая в Киеве. Приехала сама в роддом, т. К. Уже была 41.5 неделя. Малышка ещё и не думала появляться на свет. Поэтому мне ставили ламинарии (покупала сама). Через сутки родила дочку. Не платила. С меня и не требовали. Но, если есть возможность, то врачей желательно отблагодарить. Они этого заслуживают!

Нравится Ответить
kristinazaec2
Кристина Заец·Мама сына (3 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
kristinazaec2
Кристина Заец·Мама сына (3 года)

Меня интересует именно Винница(

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)

Поставьте у себя в профиле Винница, а не Киев.

Нравится Ответить
kristinazaec2
Кристина Заец·Мама сына (3 года)

@domovenokuzya спасибо за подсказку, а то как в танке не сразу дошло ()

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Поменяйте локацию, возможно, больше откликнутся

Нравится Ответить