😋
pappi
😋·Мама двоих (младенец)

Мамочки всем привет ♥️

Млалшему можно давать манку жидкую ,а то смесь боюсь что грудь не возьмет

2

Комментарии

solnce162022
✨️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама четверых детей, беременна

Только смесь или грудь, Ещё как будет и грудь брать и смесь пить, сейчас практически у всех малыши на смешанном вскармливание

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама сына (1 год)

Нет конечно же.

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет пока нельзя будите давать когда ребёнку будет 6 7 месяцев

Сейчас смесь или грудь

Нравится Ответить
pappi
😋·Мама двоих (младенец)

Если смесь боюсь что грудь не возьмет 😭

Нравится Ответить
asdfqwerty123456
qwerty·Мама сына (1 год)

@aiperi.ryspekova возьмёт, ещё как. Манку дадите, будете потом ребенка месяцами лечить.

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aiperi.ryspekova не переживайте возьмёт 👌

Нравится Ответить
detstvo-detstvo

Только смесь или грудное молоко

Нравится Ответить
detstvo-detstvo

Нет

Нравится Ответить
pappi
😋·Мама двоих (младенец)

Ок

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама двоих (младенец)

Манку нет 🙄

Нравится Ответить
pappi
😋·Мама двоих (младенец)

Ок

Нравится Ответить