Оксаночка
ks.ysha
Оксаночка·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, хочу отдать мешок с одеждой на мальчика от 0 до года, зимние фирменные вещи. Дайте профиль кому действительно нужны вещички!

На 5-8 лет курткие зимние, на девочку. Может погорельцы...

1

Комментарии

cvetophoto
Светлана Короткова ·Мама троих детей

Есть центр помощи Лествица. Туда отдаю вещи. Если нужно, дам телефон волонтёра.

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (3 года)

Может в храм отдать? Некоторые принимают для нуждающихся

Нравится Ответить