Лена
lena1991pena
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки , у кого есть такие духи, правда ли они классные, как хвалят другие ?

Комментарии

divlas13
Диана·Мама дочки (2 года)

У меня у мужа. Нам ооочень нравится

Нравится Ответить
mama_ksenii2803
Дария ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Это же эксцентрик 02?

Мне она очень на мужчинах нравится

Нравится Ответить
olga_kre
Ольга ·Мама двоих (младенец)

У меня есть. Лично мне не нравятся.но окружающие прям замечают и обращают внимание на этот аромат. Говорят, что классно...

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (9 лет)

Парфюм-вещь слишком индивидуальная.

Мне лично не понравились, на мне морковкой какой-то раскрывается)))

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (2 года)

Любимые духи моей мамы! Мне не очень нравятся

Очень стойкие

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Мне не подошли.

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама троих детей

У каждого же свой вкус.

Мне не нравится

Нравится Ответить