Алина
ssan_ko
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, не могу нигде найти Элевит 2 (второй и третий триместр). Какие витаминами Вы принимаете на моем сроке? И довольны ли?

Комментарии

me.pr
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anetta_rn
Аня·В ожидании первенца

В апреле под заказ можно

Нравится Ответить
mom393
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

В первую бер и сейчас пью фемибион)

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·В ожидании первенца

Видела в аптеке "здоровье". Я пью витрум пренаталь плюс, очень довольна

Нравится Ответить
pastry
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не найду, куплю Фемибион

Нравится Ответить
pastry
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже надо вот его покупать. Неужели правда нигде его нет?(

Нравится Ответить
ssan_ko
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Уже как второй месяц не можем найти

Нравится Ответить