Анастасия
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки,кто уходил в декрет с Центра Занятости ? Сколько получили?

Комментарии

alenakovalcuk76
мира·Мама дочки (1 год)

В 2019 около 5

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Это зависит от того, какая у вас была прежняя з/п официальная. Если минималка, то немного вы получите. Я получила столько, что даже не запомнила😆

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (5 лет)

2015 год-4000 тыс

Нравится Ответить
tanya_dem
Татьяна·Мама дочки (4 года)

В 2016 я получила 4000 где то

Нравится Ответить
viktoria1211
Викуля·Мама двоих (младенец)

2 тысячи. Это был 2019 год.

Нравится Ответить